Похожие вопросы
- Какие Карибские острова доступны для россиян (в плане визы) и не дорого лететь. Я Арубу за 100 баксов билет видел, но туда вроде виза нужна? Можно с Сан Адндрес как то до Канкуна на лодке добраться?
- Подскажите пожалуйста,русские карты какие действуют или лучше налик иметь в Колумбии?
- Подскажите пожалуйста , можно ли в Колумбии купить билеты на соляную пещеру в Боготе заранее ? А то слышал что на месте очередь большая . На каком такси выгоднее передвигаться?
- Ребят, кто летал в Сан-Андрес, обратный билет нужен русскому туристу? Не хочу ограничивать себя по датам, но на авиаселсе пишут, что вроде нужен… И если ещё какие советы по посещению острова есть - буду благодарна за инфу.
- Поделитесь опытом продления визы Номады?
- Подскажите про визы, есть же еще виза волонтера и миссионерская виза. Миссионерская это понятно что надо быть связанным с религиозной деятельностью, поэтому отпадает. А вот волонтерская, как оно работает, кто-то сталкивался или узнавал может?