Похожие вопросы
- Поделитесь, пожалуйста, списком достопримечательностей в Боготе, где они эти 12-15,которые можно посмотреть за два-три часа. Знакомые прилетают на очень короткий срок, а я только в Candelaria придумала их свозить
- Подскажите пожалуйста , если я приобрела билет отдельным бронированием какова вероятность что меня развернут в Стамбуле? Лечу авианкой
- В аэропорту Боготы есть отель какой-то? На ночь остаться.
- Подскажите, пожалуйста, где лучше приобретать тур по Амазонке из Лициссии. Будем жить в Картахене
- Какие Карибские острова доступны для россиян (в плане визы) и не дорого лететь. Я Арубу за 100 баксов билет видел, но туда вроде виза нужна? Можно с Сан Адндрес как то до Канкуна на лодке добраться?
- Подскажите пожалуйста , можно ли в Колумбии купить билеты на соляную пещеру в Боготе заранее ? А то слышал что на месте очередь большая . На каком такси выгоднее передвигаться?