Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли смысл регистрироваться Москва-Мале Аэрофлот онлайн или лучше на стойке? Зашли в первую минуту регистрации и уже якобы весь самолёт очень нелогично занят, может ли это быть маркетинг Аэрофлота?
- Собираемся на резорт с Мале. Кто-нибудь знает есть ли принципиальное отличие у резортов или может рекомендации от отдыхающих там?
- Подскажите, кто-то выбирал Фуладу и Тодду для отдыха? Если да, то как добираться с фуладу до Тодду? Только фуладу - мале - Тодду?
- Подскажите, что писать в Country of Departure в имуга, если перелет из Астаны с пересадкой в Дубае?
- На имуге паспорт фото не принимает, можно пропустить?этот пункт
- Как считаете, есть шанс вернуть невозвратные билеты этихад на 15 марта ? в связи с ситуацией на ближнем востоке.