Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста кто в курсе
- Подскажите такой момент, только планирую переезд в Колумбию, есть знакомая в Кукуте, зовёт к себе, но я что-то не знаю чем мне там заниматься да и криминогенная ситуация в этом регионе не самая лучшая, есть знающие, стоит оно того или нет?
- Подскажите пожалуйста, можно ли выйти из транзитной зоны и погулять по Колумбии? Стыковка 9 часов. И есть ли в аэропорту камера хранения ?
- Господа. Стоит ли евро везти в Колумбию, или проще с карты снимать, мастеркард и виза других стран?
- А кто -нибудь летел сначала в Турцию, а потом уже там покупали билеты в Колумбию, до Боготы? Или так лучше не делать? Просто из-за участившихся переносов и задержек рейсов из Москвы, просчитываю все варианты.
- Если билет единый с пересадкой в Стамбуле (турецкие авиалинии и отель будет забронирован в Боготе) Не возникнет проблем? Просто первый раз собираемся лететь. Не совсем понимаем как лучше сделать.