Похожие вопросы
- У меня заканчиваются 3 месяца пребывания 15 октября в Колумбии. Я 6 октября подал заявку на продление, но мне до сих пор не прислали ссылку на оплату. Как быть в данной ситуации?
- Подскажите, достаточно при въезде брони авиабилетов из Колумбии в третью страну или нужны именно реально купленные билеты?
- Вопрос по симке. Я купил ее в аэропорту 3 недели назад. на айфон перестали работать все симки. Переставил эту же симку на другой телефон и все работает. Кто сталкивался с подобным? Подскажите, пожалуйста, что делать? Я в Колумбии, в городе Медельин.
- Планирую в марте переехать в Колумбию на 3-6-9 месяцев, как пойдет. Выбираю Медельин или Картахена. 1.
- Может кто посещал Национальный Парк Тайрона? Обязательно ли нужна прививка от желтой лихорадки? Для входа. В России у нас в Новом Уренгое , не могу добиться инфы где сделать прививку. Лечу в Колумбию 22 февраля
- Вопрос. В Колумбию нельзя если загранпаспорт действителен менее 6 месяцев. А если разница всего в несколько дней? Допустим 6 месяцев и 2 дня, тоже придерутся?