1. Главная
  2. Саудовская Аравия
  3. Вопросы и ответы
  4. Приехала ради итикафа в аль харам и приложение скачивала еще в России но сейчас ничего не открывает. Где как пройти регистрацию ? Столько собиралась, мечтала а сейчас просто без разрешения не пустят. Что делать? Может кто нибудь подсказать?
Aisha
Aisha
  • Скопировать ссылку

Приехала ради итикафа в аль харам и приложение скачивала еще в России но сейчас ничего не открывает. Где как пройти регистрацию ? Столько собиралась, мечтала а сейчас просто без разрешения не пустят. Что делать? Может кто нибудь подсказать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Мухаммад
Мухаммад2 года назад
  • Скопировать ссылку

Регистрация не нужна.

0
Комментировать
Комментарии1
Ксюша
Ксюша
956 дн.
  • Скопировать ссылку
Регистрация нужна. Расскажу зачем. Во первых в мечеть в обычное время с подушкой, матрац может быть итп не впускают, а во время и'тикафа с вещами заходят люди, далее, нужно будет выходить в туалет, брать омовение, за продуктами и мы знаем что входы в мечеть периодически закрывают, а темболее для и'тикафа выделяют два этажа
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, как оформить eVisa в Саудовскую Аравию для ребенка? Заполняю анкету на сайте visa. visitsaudi.
  • Что бы попасть в мечеть аль Харам необязательно записываться а Нусук, все проходят спокойно, никто ничего не проверяет?
  • Читал что прививка нужна только если у тебя виза паломника Саудовской Аравии,( а проверяют это только в аэропортах)
  • Кто недавно подавал на электронную визу Саудии ( туристик) сколько вы ждали ? Подали вчера вечером , до сих пор на рассмотрении … завтра вылет должен быть
  • Подскажите пожалуйста, проверяют прививки на въезде в Саудовской Аравии? Мы были в Мекке до февраля, ещё можно было без прививок, ничего вообще не проверяли, хотим лететь. Надо минингит по правилам же за 10 дней делать?
  • Кто нибудь в курсе, как работает карта Каспий, если вышел срок, она автоматически продлевается? Деньги на ней остались, в приложении зайти не могу, вылетел аккаунт, восстановить никак
Интересное
  • Топ-5 отелей Рязани с бассейном
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197835 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Чтобы приостановить деятельность ТОО нужно только заполнить форму на Egov. kz и всё? Я в ТОО одна, без сотрудников и учредителей.
Кто разбирается, в чем может быть проблема? Что значит вышестоящий налоговый орган, то есть не районный, а городской что ли?
Не могу выписать Эсф (нет кнопки создать эсф) Предыдущее ИП закрыли, открыли новое и нет кнопки создать эсф Что делать?
Подскажите пожалуйста. Если ИП работает по упрощенке, можно ли перейти на СНР розничного налога (если планируемый оборот может превысить за 7_8 месяцев)? Зачем нужно ( в каких случаях) переходить на розничный налог с задним числом?
Подскажите в Аэропорту сабиха или поблизости ихрам можно приобрести?
Скажите, есть ли разница в Казахстане ОФД транстелеком или билайн?
Киммерия, Украина: Причерноморский пляжный курорт с хорошо сохраненной исторической атмосферой
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дима Палыч
Дима Палыч
Байкал
Можно и нужно. И молитесь ...
2 года назад0 комментариев0
ulyana komarova
ulyana komarova
Россия
Хочу сказать огромное спасибо тем, кто придумал и поддерживает этот чат и кто делится здесь опытом и отвечает на вопросы!!!!! Вчера вернулись из первой нашей поездки на Мальдивы. Всё ...
2 года назад0 комментариев0
Marina Lyubushina
Marina Lyubushina
Таиланд
У подруги русский стандарт проходит карта на кассах супермаркетов, мой тинькофф - нет ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Анталия
Попробуйте еще вот здесь Craft Coffee Antalya https://goo.gl/maps/hqh1SBHfDqDg5Mxv9 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё