Похожие вопросы
- Ребята, выезжаем из п. Монды, планируем в палатках остановиться в Монголии, на Хубсугуле, в каком лучше месте остановиться? Хотим взять лодку в аренду, реально?
- Подскажите пожалуйста, когда перейдешь границу из Кяхты в Алтанбулаг - как дальше до Сухэ-Батора добираться? Если на такси то сколько нормальная цена за проезд?
- С Иркутска до Улан Батора на чем недорого добраться и сколько по времени занимает?
- Подскажите с аэропорта Чингисхан до центра города Улан-Батор сколько будет стоить такси? Поездка будет ночью.
- Скажите сколько по времени пройти таможню в Кяхте в Монголию и обратно, зависит ли время прохождение от времени суток и выходных дней, сколько примерно это занимает часов?
- Может кто то подсказать, Прилетаем в Улан Уде 11 июня утром, хотели в этот же день на вечерний автобус до Улан Батора, но как я поняла, вечерний только пт и воскресенье ходит.