Похожие вопросы
- Если купить симку Юнител, то, если её потом вывезти из Монголии, она будет роумиться в сетях РФ? СМС в России на неё можно будет принять?
- Хотим в Монголии посетить фабрику кожаных изделий в Дархане. Работает ли при фабрике магазин и как туда проехать? Как правильно набрать название фабрики в Google карте? Или каким мобильным приложением лучше пользоваться в Монголии?
- Подскажите везу красную копчёную рыбу с Камчатки в вакуме, но производитель не указан, на границе запретят ввоз в Монголию ?
- Машина на номерах, хозяин пассажир а водитель в российской страховке, так можно ехать в Монголию?
- Впервые поедем на машине Монды-Ханх, с собой хотим взять мясо для шашлыка, уголь, дрова. Перевозить можно, пропустят на границе?
- Смогу ли я приехать в Улан-Батор и поехать на поезде во внутреннюю Монголию , виза китайская есть? Улан Батор -Хух-Хото? Кто то путешествовал на поезде ?