Похожие вопросы
- Кто был на Midstream kuauktan пагоде? Это которая на воде, нам в отеле админ посоветовал и фото показал, выглядит здорово
- Подскажите пожалуйста, визу по прибытию в Мьянму на 10 дней дают?
- Подскажите пожалуйста, надо ли покупать проходной билет к пагодам в Багане? Он покупается один раз? Сколько стоит и где его купить? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, если с мобильным интернетом, то можно спокойно работать в Багане и мандалае? Или вообще все плохо? Спасибо
- Кто ездил из Мандалая в Баган на такси после марта? Как обстановка? Не могу сложить пазл, что с дорогой. Читаю разное.
- Подскажите, кто-нибудь нибудь получал визу по прилете в Мьянму, тем кому необходима виза. Есть электронная виза, но пишут, что по прилету также можно получить визу, но как то не ясно.