Похожие вопросы
- Подскажите, кто продлевал туристическую визу в Бразилию на сайте полиции? Какой там код для оплаты госпошлины?
- Вопрос к тем кто был и в Ресифи и в Форталезе - плюсы и минусы какой лучше?
- Подскажите, пожалуйста: Действительно ли при ввозе в Бразилию более 10 000 реалов, необходимо декларировать сумму? На таможне на это смотрят? Не очень хочется идти через красный коридор.
- Скажите пожалуйста про узбекский Билайн — работает ли в роуминге в Бразилии (приходят ли смс, можно ли позвонить)?
- Подскажите, пожалуйста, как в Бразилии с банковскими картами быть. Подойдёт ли российская МИР? Любого ли банка? Или нужно делать заграничную?
- Подскажите, пожалуйста, где в Рио де Жанейро можна купить переходники для розеток? В квартире слишком узкие разъемы для ноутбуков. В обычном супермаркете можна найти или это отдельные магазины?