1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Шарджа
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите , пожалуйста, кто ездил на джип сафари в пустыню Рас аль Хам, какие впечатления и цена?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите , пожалуйста, кто ездил на джип сафари в пустыню Рас аль Хам, какие впечатления и цена?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Дарья
Дарья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы ездили от отельного гида. По мне - это того не стоит), особенно в жару. А мы были в январе. Один в один как в Египте, долго, слишком много фотосессий, танцы так себе, навязчивые египтяне, еда несъедобная... Разве что джипы хорошие. Но и на них лучше по городу.

0
Комментировать
Комментарии4
Рустэм
Рустэм
854 дн.
  • Скопировать ссылку
Вы сейчас про Египет или ОАЭ?
Ответить
Дарья
Дарья
854 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рустэм: Мы в Шардже ездили. Просто в Египте есть такие же экскурсии, кто был, знает.
Ответить
Рустэм
Рустэм
854 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарья: В шарже навязчивых егептян нет. Верблюды только.
Ответить
Андрей
Андрей
854 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рустэм: Таких, как у пирамид в Египте, нет, но египтян много.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Рустэм
Рустэм2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это экскурсия одна из которых стоит съездить. Но одно но никогда не был там летом. Но думаю не критично по сравнению с другими. В крузаках климат. А ужин танцы уже вечером без солнца должно быть норм. Смужает одно что лето поэтому смотрите сами. Своих денег стоит.

0
Комментировать
Комментарии1
Анастасия
Анастасия
854 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ilgiz
Ilgiz2 года назад
  • Скопировать ссылку

Однозначно стоит . Только старайтесь в крузаке занять место рядом с водителем)) если попали на 2 или 3 ряд, то желательно женский коллектив, иначе будет тесновато думаю)) на третий ряд наверное даже не стоит соглашаться)) мы ездили через Red Sand. Все на высшем уровне!

0
Комментировать
Комментарии3
Наталья
Наталья
854 дн.
  • Скопировать ссылку
Место рядом с водителем стоит дороже, чем всё остальные, его нужно сразу выкупать, занять его самостоятельно не получится, а вообще пустыня очень красивая, мелкий, почти красный песок, босиком пушисто, фотографии отличные!
Ответить
Ilgiz
Ilgiz
854 дн.
  • Скопировать ссылку
@Наталья: Да фотки классные. Место с водителем мне досталось нахаляву значит. Мне при встрече араб улыбаясь сразу предложил сесть рядом с ним, весь остальной салон был девчачий , весёлые были покатушки .
Ответить
Наталья
Наталья
854 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ilgiz: Повезло Вам, значит это место просто никто не выкупил заранее.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите с Шарджи до Дубай есть ли автобусы и сколько стоит билет?
  • Как добраться из дубай Молл в Шарджу. Сколько стоит такси?
  • Вопрос про бизнес залы от сберпремьер в аэропортах Абу Даби и Дубай . Возможен ли проход и в какие залы? Спасибо
  • Кто-то ездил из Рас эль Хайма в Дубаи на такси ? Сколько у вас обошлась поездка?
  • Подскажите пожалуйста, кто ездил из Дубай Молл в Шарджу ( nova park hotel ) на такси , сколько по стоимости вышло?
  • Подскажите пожалуйста на пляже Кайт сколько вход? сколько лежали?
Интересное
  • Топ-3 отелей Конаково с бассейном
  • Путевки на отдых Мугла Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186022 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня двойное гражданство РФ и Грузии, выезжал из РФ по российскому паспорту, хочу попробовать заехать на автомобиле с грузинскими номерами по грузинскому паспорту. Насколько это осуществимо и могут ли быть последствия?
Подскажите пожалуйста как лучше сделать. Поменять в России рубли в доллары, а потом по прилёту в Анталии на лиру. Или сразу рубли на лиру?
Подскажите, пожалуйста туристические места рядом с Астаной, озера, горы куда можно съездить? Подскажите, есть ли в городе уделка (блошиный рынок)?
Подскажите, пожалуйста, на время отдыха, какой район Алматы лучше для проживания? Если не прямо самый центр. Уютный, комфортный, чтобы вечером спокойно погулять и до центра добраться удобно.
Вопрос про визы на Кипр: в списке документов от посольства написано, что билеты не нужны для тех, кто по приглашению от близкого родственника. Но слышал, что даже у родственников просят билеты. Как же все-таки , нужны билеты приглашаемым или нет?
Подскажите. Живу в закрытом аппарт комплексе на Кипре. Забор, без кода не войти. Кто-то повадился воровать элементы с автомобилей.
Интеријер хотела: кључни елементи и идеје за стварање угодне атмосфере
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Илья
Илья
Южная Корея
час назад одобрили кету, делюсь опытом: в графе "доход" нет его отсутствия. Даже если "Student", как в моем случае, все равно доход ты пишешь, указал самый минимальный, также прошло ...
2 года назад0 комментариев4
рома раманович
рома раманович
Испания
здравствуйте! Мы. Подавали. 24. 0, 5. 2023 год. До сих пор. Ответ нету ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Короленко
Сергей Короленко
Сербия
Привет. Использую карту Vakif. Работает везде. Снимал в Halk, сразу выдаёт нал без инфо табло. Вчера посчитал %, комиссии 15.65% Вставлял в Inteza, пишет 550 динар плата за доступ+ 3.50% ...
2 года назад0 комментариев3
K S
K S
Россия
спасибо за канал - прям заценил ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё