Похожие вопросы
- Со мной в Израиль едут трое детей четвертого поколения - 9 12 и 17,5 лет. младшие пока не получат гражданство - никуда не выедут кроме страны исхода? а старшему лучше в 18 идти служить?
- Супруга с детьми после репатриации ( 8месяцев в Израиле)
- Репатриировались в Израиль. Дочке 14 лет, из Израиля уехали, с резиденства снялись . Как с армией ? Не призовут?
- Доброе утречко всем.Не подскажите при покупке авиабилета для человека имеющего двойное гражданство какое писать Израиль или Россия, он проживает в Израиле.? Летит из Израиля в Россию. И обратно.
- Планирую репатриироваться в Израиль, живу в Беларуси. Кто подскажет контакты для оформления документов для гражданства Израиля ,(
- Подскажите пожалуйста у детей первая А5 виза в Израиль, только репатриировались хотим слетать в Грузию.У меня Теудат Зеут био. Загранники страны исхода.Какие нужны еще доки для благополучного вылета и прилета в Израиль?