Похожие вопросы
- Читала, что после проживания в Израиле около года дают 5 летний даркон .Так ли это?Поделитесь,пожалуйста,информацией по этому вопросу
- Уехала из Израиля, заполняю анкету, чтобы не платить Битуах Леуми. Указала, что еду учиться, но хочу остаться резидентом. Отменят ли платежи Битуах Леуми в таком случае? Кто-нибудь сталкивался? Напишите мне, пожалуйста
- Кто-нибудь сможет подсказать, возможно или нет подать документы на гражданство в самом Израиле и если да, то как и с чего начать.
- Я внук( гражданство есть) , дети 8 и 12 лет получили визу А5. Планирую жить в Израиле. Есть 2 фактора: 1. С женой нахожусь в гражданском браке. 2.
- Можете подсказать, репатриируюсь в Израиль, по поводу получения справки форма4 о рождении.
- Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. Банкомат съел карту. Банк уже закрыт (аполим банк). Что следует делать в таком случае?