Похожие вопросы
- Читала, что после проживания в Израиле около года дают 5 летний даркон .Так ли это?Поделитесь,пожалуйста,информацией по этому вопросу
- Уехала из Израиля, заполняю анкету, чтобы не платить Битуах Леуми. Указала, что еду учиться, но хочу остаться резидентом. Отменят ли платежи Битуах Леуми в таком случае? Кто-нибудь сталкивался? Напишите мне, пожалуйста
- Подскажите пожалуйста. хочу приехать в Израиль кроме билета кроме гостиницы какие документы ещё нужны для въезда?
- Мои друзья хотят оформить электронное разрешение на въезд в Израиль, но у них карта российская, а платить пошлину надо в шекелях.
- Кто-нибудь сможет подсказать, возможно или нет подать документы на гражданство в самом Израиле и если да, то как и с чего начать.
- Я внук( гражданство есть) , дети 8 и 12 лет получили визу А5. Планирую жить в Израиле. Есть 2 фактора: 1. С женой нахожусь в гражданском браке. 2.