Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Купили тур, Посмотрели срок окончания паспорта , до 19 марта 2025 года. Летим 25 октября. 6 дней не критично будет ? Впустят в страну ? Заранее благодарю
- Поясните пожалуйста про въезд в Камбоджу - нужна виза и еще какая то миграционная карта , верно ? Можно ли все заполнить по прилёту в аэропорту ? Посадят же на рейс ? И какие преференции дает заполнение всего этого заранее ? Спасибо .
- Подскажите пожалуйста, как лучше ехать из Камбоджи на Фукуок? Есть ли маршруты из Сиемреапа (приоритетно) или из Пномпеня (как вариант), чтобы не заезжать в Сиануквиль вообще? Буду благодарна за ваш опыт и советы!
- На какой остров лучше поехать с Сиаунуквиля? Посоветуете в плане отелей? Заранее благодарю.
- Подскажите , если в анкор ват купить билет на 1 день на сайте , то можно ли будет вечером предыдущего дня посетить анкор? Насколько я знаю если покупать билет в кассе вечером то можно зайти на вечерний анкор и еще целый следующий день . Спасибо
- .летим из Москвы в Камбоджу в первой половине июня , не подскажите можно ли по приезду поменять рубли на местную валюту , если да как можно сделать ,спасибо.