Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Я родился в Молдове, сейчас живу в РФ и гражданин РФ, могу получить паспорт МД по рождению?
- У знакомого есть гражданство МД, как ему сделать паспорт ребёнку ( возраст 1 год 10 месяцев)? Какие документы нужны и нужно ли записать ребёнка в Москве в посольство?
- Скажите пожалуйста если в паспорте штамп что стоишь на учёте в амбасаде и поехать в Молдову прописаться и получить первый раз булетин - с учёта автоматически снимают и паспорт тоже на замену?
- Не подскажете нужны ли заверенные и переведенные свидетельство о рождении и свидетельство о браке для получения ID карты? Только получила гражданство. И никаких документов Молдовы нет. Гражданство получала по отцу, не по рождению.
- Вопрос по уведомлению о наличии второго гражданства.
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела со въездом в Кишинев?