Похожие вопросы
- Во Вьетнаме что за система такая в кафешках, когда приносят газовую горелку и кастрюльку то ли с бульоном, то ли ещё с чем то? Вижу цену 150-200 К, но так и не пойму, что туда входит
- Подскажите пожалуйста, если комбо билет на винвандерс и сафари два дня, то если сегодня посетили Винвондерс, то обязательно завтра сафари или можно через день?
- В апреле лечу из Москвы в Нячанг с пересадкой в Ченгду. Спрей от загара 50 мл планирую в ручную кладь взять. Вот думаю брать с собой или в Нячанге уже купить?
- Подскажите пожалуйста, может кто разбирается лучше. Купили с женой симки: vietnamobail чтобы был интернет. Подключили, у меня есть интернет и показывает связь у жены кое как пробивается связь а интернета нет. Делали всё одинаково.
- Кто на ТрипКом активировал Есим , подскажите как это делается ? Я хочу на день активировать в Китае на пересадке и потом Вьетнам на дней 20
- Подскажите пожалуйста, если я на букинге оплачу чужой картой отель, то, когда приеду на Фукуок, в отеле будут требовать эту карту ? Читала в отзывах что просят показать карту с которой оплата была отеля