1. Главная
  2. Хорватия
  3. Вопросы и ответы
  4. Из последних новостей.... Вчера приходили из полиции к мужу ( он в хорватии ) уточняли кем я прихожусь ему и ещё много вопросов разных.
Александра
Александра
  • Скопировать ссылку

Из последних новостей.... Вчера приходили из полиции к мужу ( он в хорватии ) уточняли кем я прихожусь ему и ещё много вопросов разных.

Я теперь переживаю дадут ли мне визу до вылета 12. 07. доки в Москве, а я в В. Новгороде... могу ли я поменять даты вылета ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alla
Alla2 года назад
  • Скопировать ссылку

Это нормально когда по приглашению что приходили, значит скоро будет готова виза. У нас после прихода полиции через неделю была готова виза. Напряжно до вылета.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Maria
Maria2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если не ошибаюсь то это хороший знак. У нас обычно в полицию передавали дело когда визовый офицер уже закончил проверку и готов подтвердить визу. Как финальный этап. Правда к нам никто ни разу так и не приходил. Просто полиция через недельку отписывалась, что все проверили. И после этого уже можно идти оформляться.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь подавал документы на получение визы в Хорватию в последние время? Можно ли подать документы с бронью билетов? Дают ли визу?
  • При поездке на автомобиле из Черногории в Хорватию как проверяют наличие Шенгена? Были там до пандемии и не помню никаких погран.постов Как там? Интересует , именно, дорога из Черногории в хорватский Дубровник.
  • Подскажите, пожалуйста, для оформления хорватской визы требуется выписка из фонда социального и пенсионного страхования?
  • Какой навигатор нормально работает в Хорватии? гугл, апл мапс? Или что-то местное, типа 2gis?
  • Мы с сыном отдыхаем в Болгарии и хотим поехать в автобусный тур в Хорватию по 5- летним ( не биометрическим)
  • Есть ли у кого-то опыт получения digital nomad Хорватии после длительного проживания в Грузии? Интересует, как получить визу D после оформления номада (не можем связаться с консулом Хорватии в Грузии)
Интересное
  • Топ-5 отелей Железноводска с бассейном
  • Путевки на отдых Фуджейра на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182454 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Буду подавать на туристическую визу в гости к дочке, она гражданка Австралии. Живу сейчас в Грузии.
Подскажите, пожалуйста, как дают визы в чистые паспорта? У меня в старом есть годовые визы в Германию, последняя в 2019, в новом только Азия.
Подскажите пожалуйста. Делал визу. Пришла бумага, там даже нет фото, просто написано одобрена, даты визы и что она однократная. Эта бумага и есть виза? Её я покажу на границе? И нужен ли обратный билет при прилете в Сидней из Турции например?
Как переводить деньги из КЗ в РФ? Так чтобы не криптой.
Как у МТС банка с переводами? Реально без грабительской комиссии?
Подскажите, какой курс если снимать деньги с рублёвой карты в ВТБ КЗ в тенге?
Туры Мертвое Море на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вероника Султанова
Вероника Султанова
Киргизия
Вообще всего 1 тыс сом , обращаться в ЦОН, на паспортном столе могут собрать и 5 тыс ...
2 года назад2 комментария1
Д Н
Д Н
Батуми
Еду сейчас на электричке,ребят 4 часа ...Из плюсов бюджетно и продают частные продавцы орехи и колу в вагонах ...
2 года назад0 комментариев1
Artur
Artur
Республика Дагестан
Стабильно каждый год езжу по М6. Однажды ездил по М4 - не понравилось, много машин, были пробки, плюс проезд платный. По М6 однополоска, но терпимо, и как-то роднее она что ли. По М4 ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Анталия
Попробуйте еще вот здесь Craft Coffee Antalya https://goo.gl/maps/hqh1SBHfDqDg5Mxv9 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё