Похожие вопросы
- Доброй ночи, а кто-то заморачивался сохранением египетского номера для последующих поездок? Что посоветуете? Какие есть нюансы?
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого то подобный опыт, были приобретены билеты в Шарм, после поняли что у одного человека паспорт действителен не 6 месяцев а 5,5! Что делать? Есть ли смысл ехать в аэропорт ?
- Скажите пожалуйста как получить визу в Европу гражданам рф в Египте? Кто-нибудь сталкивался?
- Скажите пожалуйста как получить визу в Европу гражданам РФ в Египте? Кто-нибудь сталкивался?
- Подскажите, если нужен только синайский штамп, то миграционную карту заполнять не надо?
- А кто ездит без турагентства, в Шарс-эль-Шейх , подскажите, миграционную карту по прилету где брать и штамп кто поставит?


