Похожие вопросы
- Планирую репатриацию в Израиль: 1) в самом Израиле на каких документах должен стоять апостиль? Справка об отсутствии судимости понятно.
- Подскажите пожалуйста, после оформления ЕТА Израиля на почту пришло письмо с датой оформления, номером и что она одобрена, что показывать в аэропорту? Распечатку из письма?
- Подскажите, пожалуйста, запуталась. Завтра идём в мвд с дочкой ( четвёртое поколение). Правильно ли я понимаю, что мы запрашиваем Алеф Хамеш? Это внж Израиля вклеенный в паспорт? А что такое Интер виза? Надо ли ее параллельно запрашивать?
- Подскажите пожалуйста,мы в процессе СТУПРО , подавала документы в Грузии на разрешение на въезд мужу не гражданину Израиля,сказали поставить апостиль на свидетельство о рождении,проверили остальные документы и отпустили доделывать .
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией: гражданам РФ при получении второго гражданства необходимо известить наше МВД о его получении в течении 60 дней после въезда в РФ.
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, нужен ли апостиль на справке об отсутствии судимости на консульском приеме? Или апостили нужны именно для мвд Израиля?