Похожие вопросы
- Ребят, привет! Подскажите, как в Колумбии погода, есть дожди в апреле? Насколько их много, часто ли льет, в каких регионах больше/меньше. Буду благодарна за подсказки
- Подскажите самый выгодный по деньгам маршрут из Колумбию в Россию?
- Подскажите как обстоят дела с безопасностью в Колумбии? В городе Богота?? Кто там живёт или отдыхал. Как обстановка?? В каком месте Боготы лучше снимать отель?
- Где смотреть варианты по квартирам Колумбия, Меделин? не могу понять - реально найти варианты по 700-800$ за студию или комнату?
- В первый раз отправляюсь за границу, в данном случае в Колумбию. Может ли кто-то поделиться полезными советами насчёт поездки, что лучше взять собой и что разрешено перевозить) спасибо!) лечу из Москвы
- Вопрос про покупки в Колумбии. Я туда лечу всего на месяц, первый раз. Что там лучше приобрести посоветуете? Кто что брал?