Похожие вопросы
- Открыл нерезидентский счёт в Альта Банке три дня назад, обещали прислать логин и пароль по электронке, но так и не прислали.
- Находимся в Белграде, мы купили симки предоплатные, ну и пользуемся уже несколько дней.
- Подскажите, пожалуйста, как в реальности оформляется Сербский белый картон для туристов?
- Сегодня в поштанске при попытке положить деньги на нерезидентский счёт, которому больше года, попросили картон или боравак. Это операторша хотела меня отшить или реально адрес регистрации в поштанске протухает через год?
- Имею внж Сербии по работе , сменил место работы , юрист говорит , что я должен сам идти в МУП и сообщать об изменениях .
- Я подаю на внж Сербии , и дошел до последнего шага нде нужно загрузить фото, но у меня не хватает слотов для загрузки всех документов, как в этом случае поступать? и если им каких то документов не хватает они же снова их запросят? или дадут отказ?