Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в 2 часа ночи на Филиппины, на Себу, в это время до моалбола как можно добраться? Только на такси или ночью автобусы тоже ходят?
- Сколько стоят местные симки на Филиппинах? Где дешевле купить? На 2 месяца лучше продлевать сим или 2 разные покупать?
- Где на Филиппинах лучше остановится? в Себу например и отсюда по островам мотылять, или лучше день два там , день 2 на другом жить ?
- Подскажите пожалуйста, на Филиппинах на острове Бусуанга где лучше жить? как я поняла туры на дюгоней уходят с одной стороны, а на барракуду лейк и твин лагун совсем с другой. Посоветуйте, в городке Корон что-то искать лучше?
- Подскажите, как на Филиппинах обстоят дела с такси? Дорого-не дорого? Есть ли какое-то приложение куда можно привязать карту? Или как вообще удобнее перемещаться внутри острова?
- Подскажите, пожалуйста, важно ли иметь бронь на все время путешествия по Филиппинам? Проверяют ли её в аэропорту в Маниле ? Большое желание прилететь сначала в Эль Нидо, а там дальше решать уже, куда двигаться.