Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли декларировать ноутбук? (заполняю анкету для въезда на Кубу)
- Путешествуем по Кубе на машине, в Баракоа и собираемся в сторону Ольгина. Подскажите, если есть, кто знает: дорога через Моа нормально? Карты показывают +11 часов, но местные утверждают, что нет, 4/5 часов.
- Подскажите, пожалуйста, а анкеты бумажные (которые 2 экземпляра раньше) теперь не нужны на Кубу??? Только qr?
- Подскажите, пожалуйста, лечу на Кубу можно в норд винд как в прошлом году было купить ручную кладь размером 55/40/20?
- Подскажите, пожалуйста по компании Nordwind. Кто летал на Кубу, там багаж в тарифе лайт действительно проверяют под размер 40*30*20? И правда ли , что помимо 10 кг, еще можно взять рюкзак до 5 кг и габаритами также не более 40х30х20 см?
- Подскажите, возможно в Варадеро купить зарядный кабель на Айфон (не Type-C)?


