1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем с подругой отпуск в Сеуле и Пусане примерно с 12 по 30 августа Подскажите, пожалуйста, как погода в это время? И как море в Пусане? Есть ли какие-то отрицательные факторы для плавания (медузы, большие волны и тд)?
…
…
  • Скопировать ссылку

Планируем с подругой отпуск в Сеуле и Пусане примерно с 12 по 30 августа Подскажите, пожалуйста, как погода в это время? И как море в Пусане? Есть ли какие-то отрицательные факторы для плавания (медузы, большие волны и тд)?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Примерно как и половину лета - смерть от жары.

0
Комментировать
Комментарии1
Настя
Настя
866 дн.
  • Скопировать ссылку
И дожди.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, почему в Сеуле только 3 вкуса соджу Jinro (fresh, грейпфрут и виноград)? А в России + слива, персик, клубника и тд?
  • Подскажите пожалуйста, не нашла ответа в интернете. Летим рейсом: Москва - Пекин ( или Шанхай, или Доха, ещё выбираем) - Сеул - Дананг.
  • Подскажите, если в Южной Корее к-поп концерт блэкпинк в 7 вечера, то ко скольки лучше подъехать, чтобы успеть забрать свой билет и усесться? Удобная ли на гоянг стадионе навигация, чтобы разобраться куда идти и т.д.?
  • Подскажите пожалуйста, если лечу в Южную Корею в гости к сестре, то в кете цель - гости? И нужно ли от принимающей стороны что-то дополнительно в таком случае?
  • Подскажите, пожалуйста, едем втроем, я, муж и сын (взрослый), сын говорит на английском хорошо, я не очень, а муж вообще не говорит, если первым к таможеннику пойдет сын, надо ему сказать, что он едет вместе с нами или сказать только если спросят?
  • Лечу в Сеул. План есть, K-ETA есть, бронь есть, билеты есть, деньги есть. Что еще мог забыть?
Интересное
  • Топ-5 отелей Смоленска с бассейном
  • Путевки на отдых Сербия Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188039 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста До вылета в южную 2 недели, хотим идти в имигрешку, нас ведь отпустят до вылета или закроют в тюрьму?
На левом берегу Астаны есть частная клиника для 028? Damu на правом?
После отмены заказа такси через Grab в Таиланде через сколько возвращаются деньги на карту?
Мне нужна сделать карту в Тайланде У меня есть учебная годовая виза Какие банки могут одобрить и за сколько ?
Подскажите есть ли рынки где купить фрукты/овощи в окрестностях Котора/Тивата? Где местные покупают ( не оверпрайс для туристов)
На чем удобнее всего передвигаться по Корее, на скоростных поездах или на автобусах?
أجمل مدن أوروبا الرومانسية - الأماكن المثالية للعشاق
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Leonard Borzov
Leonard Borzov
Киргизия
Есть при том не мало, видел пару nfc терминалов в Новой дордой плазе, в Бета сторесе2 а также в гуме "Гипермаркет Алма" и все от MBANK ...
2 года назад0 комментариев3
Pavel Moskalenko
Pavel Moskalenko
Турция
Картой от ГПБ не удалось расплатиться в отеле, но Удалось расплатиться в Аптеке. Курс 1лира = 4,35 рубля ...
2 года назад0 комментариев1
Давид Сухумский
Давид Сухумский
Батуми
Советую магазин pelamida.pro они теретрриально в Кобулети. Чуваки реально шарят за морскую рыбалку ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё