Похожие вопросы
- Я хочу найти одного человека в Тель-Авиве, знаю только ФИО и д.р. , это возможно сделать? Может есть какие-то ресурсы?
- Подскажите как в Израиле попасть к ревматологу .. платно.. и сколько это будет стоить… спасибо.
- Подскажите пожалуйста если у меня оператор пелефон с симкой, могу ли я прийти в офис компании и попросить чтобы мне сделали есим а номер оставили прежний?
- Добрые люди подскажите пожалуйста туристу В Израиль из Москвы на 7 дней каким воспользоваться выгодным интернетом для поддержки связи хотя бы смс на это время . ?
- Репатриируюсь в Израиль. подскажите пожалуйста, может кто-то знает до скольки работает первичная проверка министерства в аэропорту или они круглосуточно принимают? Хотели полететь поздним рейсом и нигде не могу найти информацию по этому поводу
- Скажите пожалуйста кому купили билеты Маром, какой размер багажа туда оплачен. 2 места по 23 кг на человека?