Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, пожалуйста, для оформления ТМ нужны свои фотки или как в России на биометрию там фотографируют?
- Кто недавно приглашал близких в Израиль, подскажите, не надо ли приглашение заверять в мисрад апним ? Без печати мвд , это пограничнику , просто бумажка … Где то пишут , что надо идти и ставить печать , где то говорят что не надо .
- Подскажите, если мы прожили в Израиле 9 мес, уехали и пока не планируем возвращаться, чтобы жить в стране, то надо ли писать заявление в Битуах Леуми о том, что мы уехали из страны?
- Подскажите пожалуйста. Вопрос по связи . В Израиль лечу как турист впервые . Нужно ли слоты в телефоне регистрировать, как это делается в др странах?
- Вечер добрый! Скажите пожалуйста если пенсионер не был в Израиле полтора года,он тоже резидент и не нужно платить Бетуах Леуми?.Или для пенсионеров другие условия??
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль, подскажите пожалуйста, пустят ли гражданина РФ в Молдову сейчас, если причина визита- приглашение в консульство Израиля. Является ли эта причина веской для пропуска или могут развернуть обратно.