Похожие вопросы
- Я лечу в Вену с русским паспортом. Подскажите , что могут спрашивать по прилету? А самое главное , есть ли ограничения чего-либо по вывозу из Вены? Документов например? Или ещё чего-то?
- Меня скоро мама будет в Вене навещать с турист. визой и хотела бы показаться кардиологу, просто проверка/консультация. Правильно я понимаю, что она может идти только к Privat/Wahlarzt ? Вариантов дешевле, никаких страховок нет?
- Я в этом семестре начал учёбу в VWU. Можно ли не ходить на VWU и учиться самостоятельно? Ведь они выкладывают материалы на сайт. Или я потеряю студенческий статус из-за не посещения?
- Собираемся в гости в Австрию к сыну. Нужно оформить туристическую визу С.
- Планирую учиться в Австрии. Подскажите, пожалуйста, банк Райффайзен ещё подходит для предоставления выписки о состоянии счёта?
- Раян Эйр не дает посадочный. Полет из Вены ранним утром в 6. Видимо, билет дадут не раньше 4. Буду в аэропорту в 1. Там есть нормальные места посидеть переночевать, пока билет не дадут?