Похожие вопросы
- Подскажите , может быть кто то сталкивался : может ли гражданин Израиля без (ВНЖ В ЕВРОПЕ) купить автомобиль в Европе и поставить на учет в любой из стран Евросоюза ?
- Нужно выписаться с квартиры в Германии и переехать в другую страну, куда конкретно нужно обратиться, в районные центры где можно прописаться или в миграционную службу города?
- Подскажите, если визу в Германию дали, пишут письмо на почту? Или результат можно узнать, только по факту когда получишь паспорт? Шенген.
- При подаче на деловую немецкую визу в РФ можно ли указать международную visa банковскую карту с финобеспечением имитированную в Казахстане, в теньге, от Каспи банка?
- Подскажите, кому нибудь удавалось дозвониться до отдела национальных виз? Планирую подаваться на визу в Германию.
- Делаю визу в Германию. если у меня совсем пустой и чистый загранник (без виз), то какие именно страницы нужно подавать как копию? Все-все? Или только разворот с личными данными?