Похожие вопросы
- Все привет, кто имеет опыт репатриации в Израиль, скажите, в мин.транспорта при обмене прав, если я хочу срочные с доплатой, об этом им сразу в окошке сообщить нужно? И нужно ли какое-то заявление заполнять? (Проверку зрения и фото я сделала)
- Кто-нибудь может подсказать? Репатриировались в Израиль. Мы семья муж жена ребенок 5 лет, получили Теудат Оле хотим уехать и вернуться через 2 месяца, Будут ли проблемы при въезде обратно? у взрослых или ребёнка?
- Не могу определиться. Репатриируемся в Израиль по мужу. Он еврей по маме и бабушке. У нашего сына ( сын еврея)
- Супруга с детьми после репатриации ( 8месяцев в Израиле)
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался? Мой жених имеет право на репатриацию в Израиль, его дед был евреем.
- Если человек прилетел в Израиль по визе репатрианта , в аэропорту получил теудат оле и остальные доки, но до мвд так и не дошел и улетел в страну исхода. Прошло 2 года с того момента. Как снова лететь обратно для подачи доков в мвд?