Похожие вопросы
- Подскажите, кто отправлял в ОАЭ детей с бабушкой. Нужен перевод на английский согласия на выезд и св-ва о рождении? И нужно ли их заверять у нотариуса если они нужны?
- Узнал что совершеннолетие в ОАЭ наступает в 21 год. Если я заселяюсь с другом, которому больше 21, я смогу проживать с ним в отеле? Или бронирование комнаты только с родителями?
- Подскажите пожалуйста про визу, которая ставится по прилёту , только гражданину Казахстана, нам разрешено на 30 дней
- Вопрос к тем,кто едет отдыхать с детьми в Шарджу. Если ребёнок с одним из родителей, не требуют нотариальной доверенности с разрешением от второго родителя в аэропорту?
- Лечу через ОАЭ(пару дней) на Мальдивы. Хочу взять с собой квадрокоптер. Не возникнет проблем с ним? Использовать в ОАЭ не собираюсь.
- А если получить права оаэ, то они будут действительны за пределами для обмена по этой же логике?


