Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ситуация такая: у меня два загран паспорта, пинк слип Кипра оформлен на первый, могу ли я выезжать и въезжать по второму паспорту (без предъявления первого)?
- Живу на Кипре, имею визу категории F (не 6.2). Хочу маму привезти на Кипр. Скажите, пожалуйста, какие есть варианты по оформлению ей разрешения на проживание на Кипре?
- Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то был подобный опыт.
- Подскажите подробнее, в Варошу едем на арендованном автомобиле из Ларнаки, через пункт пропуска Deryenia. Как правильно поступить? Оставлять машину перед КПП и проходить пешком? (Паспорта республики Беларусь с шенгеном)
- Подскажите плиз, если у меня есть ВНЖ ЕС (Венгрия) я могу слетать на кипр в Ларнаку без оформления дополнительных документов?
- Подскажите пожалуйста, можно ли выезжать за пределы Кипра за 3 месяца до срока подачи на продление визитерского ВНЖ ?