Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, референс код, который прислали для подачи на визу в Москве есть тот же самый референс код, который нужно предъявить в аэропорту Ирана для получения электронного разрешения на въезд ?
- Подскажите, пожалуйста, роуминг от какого российского оператора работает в Иране? Или проще купить симку по прибытию в аэропорту?
- Где в Шираз удобней всего жить? Чтобы пешком можно было дойти до Розовой мечети и Зеркальной? Чтобы кафе было под рукой
- Есть ли обменники в Йезде? Подскажите, пожалуйста, адрес. Навигатор ничего не выдает.
- Хотим через Турцию заехать в Иран на машине - мы граждане Казахстана, нам нужна виза? И карнет на границе сможем получить ? Это обязательно?
- Хотим с семьёй с детьми на машине по Ирану прокатиться.. куда в первую очередь посоветуете? Как обстановка? номера авто Сербские