1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли в ручную кладь взять обычную спортивную сумку? С учетом что её можно сложить/скомкать под размер ящика ?
Oksаna
Oksаna
  • Скопировать ссылку

Можно ли в ручную кладь взять обычную спортивную сумку? С учетом что её можно сложить/скомкать под размер ящика ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Valeria
Valeria2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

С сумкой проще , чем с чемоданом. Ее в этот колибратор можно просто утрамбовать )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алена
Алена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Именно так и планирую))) Она у меня по самой широкой части 50, но вполне себе трамбуется)))) А вторая рюкзак по типу "вещь-мешок" Тоже трамбуется хорошо. А вот что делать с рюкзаком под ноутбук не представляю. Он размером в ручную кладь никак не помещается. Видимо, придется докупать. Потому что без ноута нам никак нельзя.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Oksana
Oksana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно запросто, для информации запросто берите большую часть в долларах, мы везде насчитывались ими, т к выгоднее, чем платить в евро. Если захотите с собой привезти фрукты, договоритесь с персоналом, они приносят как с торгуетесь, нам 7 больших манго принесли за 3 доллара.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите можно брать в ручную кладь power bank?
  • Кто летал зимой на отдых на Кубу, когда покупали тур? Хотим в начале февраля лететь и вот думаем, сейчас брать или подождать до января, после январских праздников может бывают распродажи у туроператоров ?
  • А чипсы и орешки можно в ручную кладь?
  • Кто летал на кубу компанией Conviasa? На сколько у них все строго с багажом и ручной кладью? Считают ли они дамскую сумку или небольшой рюкзак как ручную кладь?
  • Подскажите, пожалуйста, летим на варадеро Авиакомпанией Россия. Уже забронировали места, пройдем онлайн регистрацию. Надо подходить на стойку регистрации? Или можно просто распечатать посадочный самому? Только ручная кладь 10кг
  • Планируем поездку на Кубу на октябрь! Выбираем между Варадеро, Кайо Коко и Кайо гильмеро. Куда лучше? Дайте советы. И подскажите правда ли что на островах нет даже аптек?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Приморско на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190008 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста есть ли в Турции Гонадотропин хорионический 10 000 МЕ.
После оплаты налога на телефон, imei так и не разблокировали? Все делала в e-devlet. Оплатила онлайн 12 июня. Может кто то знает, что в таком случае делать? Ехать в налоговую?
Как записаться на подачу документов на шенген в Армении? Через сайт или лично ?
Подскажите, пожалуйста, какой магазин в центре Ташкента работает до 21: 00 где-то, где можно power bank прийти купить?
Подскажите, кошка слегка укусила в кафе, нужно ехать в больницу делать укол от бешенства ? Укусила до крови, но не глубоко.
С Хельсинки до Санкт-Петербурга на чем можно сейчас добраться? Автобус? Поезд?
Туры о Родос на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
CleanStory
CleanStory
Тбилиси
CLEANSTORY. Прачечная самообслуживания в Сабуртало, метро Технический Университет. Адрес: ул. Бидзины Квернадзе 22 ...
2 года назад0 комментариев0
Наталья
Наталья
Италия
А я должна была лететь по испанской визе в Барселону транзитом через Будапешт. Так вот меня не посадили на самолет, билет и брони всех отелей пропали(. Просто имейте ввиду и такой опыт ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджи Гаджиев
Гаджи Гаджиев
Азербайджан
Да можно если вы собираетесь через Нахчиван граничит с Турцией ...
2 года назад0 комментариев0
Дима Титов
Дима Титов
Черногория
В перечне стран, где указаны страны с премиумом, Черногории нет ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё