Похожие вопросы
- Планирую перелет с пересадкой в ОАЭ (возможно с выходом за транзитную зону). Пишут, что виза гражданам Израиля не нужна. Подскажите, пожалуйста, это на самом деле так? Пропускают ли с лессе пассе или обязательно нужен даркон?
- Подскажите пожалуйста у меня был 10 летний Даркон но он закончился и я живу за границей. Мне поменяют в Израиле на Даркон или дадут лессе пассе?
- Пьет ли кто-то в Израиле антидепрессант Прозак? Он здесь по рецепту или нет? И есть ли именно Прозак или тут какие-то аналоги?
- У нас страна исхода РФ. Мы репатрианты в Израиле. Значит, что бы получить шенген нужно ребенку (четвертое поколение) оформлять теудат маваар?
- Кому-нибудь в Израиле звонили из клалита или макаби, якобы проинформировать об изменениях в страховке и обновить данные кредитной карты?
- Подскажите, если я новый репатриант Израиля и у меня только теудат зеут есть ( лессе пассе еще делается) могу ли я пройти границу в Табе по паспорту РФ?? Читала, что многие со стороны Израиля показывают даркон, но как быть, если его нет.