Похожие вопросы
- Мы прилетаем на Бали 1 ноября в 8 утра, назад улетаем 1 декабря в 10 утра. Это считается 31 день или всё же 30 дней? Виза же даётся на 30 дней. И ещё вопрос по визе. Можно ли оформить визу в аэропорту по прилёту в Денпасар? Благодарю
- Планируем в июле лететь на Бали, в каком районе меньше людей это время бывает? Хочется спокойного отдыха, расслабления)) И выгоднее покупать тур или же самостоятельно все бронировать? Всем заранее спасибо за обратную связь
- Я гражданка Беларуси. Собираюсь в апреле на Бали, впервые. Читаю, что белорусам упростили визовый режим и можно получить визу в аэропорту по прилету.
- Идея, хотим снять максимально шикарный микроавтобус и на нем поехать до Джакарты с Бали, прокатиться, самолёт не предлагать, там пару дней, встречи и всё такое и потом обратно, вопрос, 1)
- Планирую поездку на остров Нуса-Пенида, подскажите, пожалуйста: 1.
- Через граб на Бали можно уехать из Семиньяка на пляж гегер? и, самое главное, также оттуда вернуться? Сколько по времени и по деньгам примерно? Заранее спасибо!