Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, у мужа француза годовая виза РФ. Планируем ехать из Франции на машине. Нужна ли дополнительная транзитная виза при проезде через Беларусь? Пересекаем границу на пункте Литва-Беларусь.
- У жены испанская туристическая виза на 30 дней , открывали чтоб она могла со мной поехать в рейс( у меня ВНЖ Литвы)
- Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться ( авто не подходит по бюджету) из Минска до Киева? ( украинский паспорт есть). Еду впервые таким длинным путем из Донецка( из Донецка до Минска бронь оформила).
- Находимся в Италии, как туристы, обратно летим в Вильнюс и появилась мысль поехать из Вильнюса в Калининград и из Калининграда в СПб на самолете. Подскажите, пожалуйста, работает ли граница, автобус самый лучший вариант?
- В связи с закрытием границы Беларусь - Литва планирую лететь до Вильнюса через Анталию. Гр. РФ, виза С литовская (по детям), со мной будет несовершеннолетняя дочь гражданка ЛТ. Не будет ли вопросов при пересадке в Анталии, посадят ли на самолёт?
- Подскажите, Такая ситуацию, едем на ПМЖ в Германию у меня и детей гражданство, у мужа виза д. Есть 2 собаки. Польша по визе не пустит мужа, а тут можно с собаками проехать?