Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, приходилось ли кому-нибудь въезжать в Сербию через Боснию? Мы собрались лететь до Сараево, потом ехать в Ужицу на автобусе.
- Если лететь в Сербию без багажа и зарегистрироваться онлайн на второй рейс сразу, можно ли будет пройти в этом аэропорту через транзитную зону? или будет необходимо выходить в зал через паспортный контроль?
- Подскажите пожалуйста, будут ли проблемы при открытии счета в альте/поштаньске, если во внутреннем паспорте стоит штамп о выписке и нет действующей прописки?
- А кто в курсе, гражданам РФ при наличии шенгенской визы можно спокойно на автобусе в Будапешт ехать из Сербии? А то инфа была, что не на всех наземных границах пропускают, если с визой (типа не везде стоят сканеры отпечатков сейчас)
- Кто живет в Лознице и визаранит, подскажите, обязательно ли после пересечения границы Боснии ехать в условную Тулзу, что бы подольше побыть в стране и потом вернуться обратно в Сербию. Или же погранцы уже привыкли и можно грубо говоря зайти и выйти?
- Собираюсь в Сербию на машине из Турции. Номера молдавские, паспорт российский, полная машина барахла из турецкой квартиры. Нужно что-то платить за ввоз б/у вещей?