Похожие вопросы
- Доброй ночи. Не подскажите где можно снять квартиру в Баку с временной регистрацией? И ещё такой вопрос. Хотим с сыном переехать на ПМЖ в Азербайджан, я гражданка Азербайджана, он России. Как могу устроить его в школу?
- Всем вечер. Прочитала, что в гостинице напротив аэропорта Баку можно оставить багаж, ручную кладь. Кто знает, это так? и второй вопрос, в аэропорту можно поменять деньги? или надо из Москвы везти?
- Подскажите пожалуйста, в какой санаторий в Нафталане лучше поехать с ребёнком, что бы и питание и лечение и проживание было нормальное? Ребёнку 10 лет, атопический дерматит. Мы в Азербайджане ещё не были.
- Собираюсь прилететь в Азербайджан на 4-6 дней. У меня несколько своих телефонов. С ними что то надо делать?
- Подскажите пожалуйста: 1. Как оплачивать проезд в метро? Можно ли платить наличными, или нужна карта, подобная Istanbul Kart? 2.
- Друзья, здравствуйте. Летим транзитом в Москву через Баку. Рейс задержали, будем ночевать. Скажите, карты Мир работают? И каким образом можно оплатить такси и общественный транспорт?