Похожие вопросы
- Подскажите анкету на визу F4 в Корею надо самому заполнять или её помогают заполнить в посольстве?
- Я собираюсь покупать билеты на самолет , но знакомые сказали обязательно брать с пересадкой через ташкент , потому что в Китае могут развернуть. Что нужно чтобы не развернули ?
- Подскажите, пожалуйста, а это действительно может быть так, что с пересадкой в Пекине по пути в Сеул могут действительно не попросить визу? С чем это связано?
- Кто знает, нахожусь в Корее почти 2 месяца могу ли я сходить в иммиграционную службу и продлить визу на 1 месяц? Или если я просрочу 1 неделю получится ли сделать визу G-1?
- Подскажите, как можно вызвать такси, кроме убера и какие варианты оплаты возможны (wowpass, наличные)? И хотя бы примерно сколько стоит такси в Корее?
- Собираюсь в Сеул. подскажите пожалуйста e-arrival и миграционная карта - это одно и то же ? При наличии кеты не нужно ее заполнять? а если все таки затребуют, то это та бумажка, которую выдают в самолете ?