1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, возможен ли вылет без визы на Фукуок из Нячанга, если мы влетели из РФ во Вьетнам через хошимин? Далее хотим на Фукуок и оттуда в хошимин и рф. Общее время пребывания во Вьетнаме 15 дней.
Евгения
Евгения
  • Скопировать ссылку

Подскажите, возможен ли вылет без визы на Фукуок из Нячанга, если мы влетели из РФ во Вьетнам через хошимин? Далее хотим на Фукуок и оттуда в хошимин и рф. Общее время пребывания во Вьетнаме 15 дней.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алия
Алия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Возможен! Фукуок это тоже Вьетнам.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я правильно понимаю? При въезде во Вьетнам гражданину РФ виза не нужна на 45 дней ? Из аэропортов куда ехать чтоб на автобусе уехать из Хошимина в муйне ?
  • Вопрос по поводу Фукуока. хотим на ТЕТ на 3-4 дня прилететь в Хошимин, а потом на 3-4 дня оттуда на Фукуок. и обратно в Россию уже лететь с острова.
  • Прилетаю на Фукуок через Куала Лумпур. Виза на 90 дней. Могут ли в Куале Лумпур не посадить на рейс ( Айр Азия) , если у меня не будет обратного билета из Фукуока? А если я не знаю еще, когда и куда вылетать буду, ведь впереди 3 месяца.
  • Подскажите кто знает. Если лететь с Ханоя через Китай ( Ханой-> Шеньчжень -> Урумчи -> Москва)
  • Купил билеты в Нячанг, лечу туда на 10 дней, вылетаю с Малайзии . Я гражданин Казахстана . Все забронировал отель обратные билеты в Казахстан с Нячанга . Пропустят ли меня на борт? Если нужна виза, могу я по прилету Вьетнам ее сделать в аэропорту
  • Подскажите, летим в Нячанг через Чэнду, туда стыковка 4 часа, назад решили взять не стыковочный рейс, а просто билеты Нячанг-Чэнду-Москва так же сычуанскими авиалиниями, но будем находиться в Чэнду 3 дня, у кого-то был такой опыт?
Интересное
  • Топ-5 отелей Вологды с бассейном
  • Путевки на отдых София на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196728 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как из Ферганы до Риштана добраться на общественном?
Подскажите, кто сталкивался уже с такой ситуацией: Шёл, никого не трогал, в районе Старого города в будве.
Подскажите пожалуйста, у меня двойное гражданство рф и молдовы. На какой паспорт оформлять билеты из москвы в берлин, через стамбул.
В интернете пишут, что с питанием атас на Шри-Ланке. Дорого и некачественно. Как на самом деле обстоят дела, подскажите, пожалуйста?
В аэропорту ( дьюти фри) Армении можно расплачиваться картой «Мир» от Сбербанка?
Имею гражданство РФ И Молдовы Собираюсь лететь в Кишинев летом , пустят ли на таможне? пугают, что граждан РФ не пускают
Туры Турция Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
User
User
Россия
В этот чат люди приходят за реальной помощью и все мы ее здесь получили. И Вам того же желаю ...
2 года назад0 комментариев0
Oksana Smirnova-Romashkina
Oksana Smirnova-Romashkina
Финляндия
Может кому послужит в помощь. Путешествие с собакой (йорк, 4 кг.) из России в Испанию. С русским собачьим паспортом. Маршрут: Москва - Санкт-Петербург- Хельсинки - Барселона. Транспорт ...
2 года назад0 комментариев8
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Грузия
minda.city у них есть приложения и на android и на ios. А так же русскоязычный интерфейс ...
2 года назад0 комментариев0
Анна Панькова
Анна Панькова
Турция
Думаю лучше ввести ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё