Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста Я так понимаю белорусы могут без визы просто взять и влететь во Вьетнам на 45 дней.
- Подскажите, пожалуйста, едем во Вьетнам: 1. Где сделать страховку? (Едем на месяц, мало ли) 2. Есть ли рекомендации по отелям и выгоднее ли месяц жить в отеле или все таки аппарты? Заранее благодарю!
- Могли бы подсказать где лучше купить сим карту и обменять валюту? В аэропорту или в других местах? Сильная ли разница в курсе в Фукуоке? Заранее спасибо большое!
- Забронировали отель с билетами на винперл через букинг, но пришло письмо - измените данные карты, хотят чтобы имя владельца карты совпадали с именем гостя (
- Загранпаспорт действителен до 13. 11. 2025. Пустят ли во Вьетнам если прилететь, допустим, 10. 05. 2025 (
- Подскажите есть ли в Дананге или Хаяне буфет, типа как в Начанге, чтобы был упор на морепродукты, безлимит ну и по цене не дороже 250 000 с персоны?? Чёт как то гугл не очень помогает.))) Заранее благодарю.