Похожие вопросы
- Лечу из Казани в Шанхай и уже оттуда в Сеул, на авиасейлсе повторная регистрация не указана. Правильно ведь понимаю, забирать багаж и снова регистрироваться не придется?
- Вылетаю из Питера в Сеул через Пекин. Билеты разрывные, от разных китайских авиакомпаний. По прилету в Пекин надо сразу бежать из 2 в 3 терминал.
- Подскажите, а если пограничник в Корее попросит обратный билет, то ему просто распечатку показать с сайта,где покупал билеты? бумажный же билет дают только после регистрации на рейс или я что-то путаю
- Планирую пошопиться, но забыла паспорт в отеле. Можно ли попросить подругу купить моей картой и оформить такс рефанд через ее паспорт?) Или там нужно, чтоб имена в воупасе и паспорте совпадали?
- Хочу спросить Мы должны прилететь в Пекин аэропорт Шоуду потом вылет из аэропорта Дасин в Сеул в тот же день. При переходе в другой аэропорт не будет ли проблем? Или Нужна виза? Или это считается как транзит?
- Подскажите пожалуйста если лечу в Южную Корею через Пекин, но в Пекине меняю аэропорт - нужна виза Китая?