1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Увидела у других пассажиров со мной которые летели в Корею, что у них кета с фото. Это как так? У меня нет фото на Кете, ничего страшного же?
Павел
Павел
  • Скопировать ссылку

Увидела у других пассажиров со мной которые летели в Корею, что у них кета с фото. Это как так? У меня нет фото на Кете, ничего страшного же?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Rita
Rita2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый. Мне позже добавили фото.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alexander
Alexander2 года назад
  • Скопировать ссылку

Из к-ет вам нужен только номер, и бумага нужна только для посадки. В Корее распечатка почти не нужна, потому что её данные уже есть у таможеника.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос, если мы из Крыма, загран тоже делали в Крыму есть вероятность отказа в кете? Летал кто-нибудь из крымчан в Корею?
  • Подскажите, пожалуйста, а могут ли отказать во въезде в Сеул на основании того, что я ни разу не была ранее за границей? В заграннике только виза Ирландии, но туда я не попала из-за короны
  • В какаомап все маршруты по Южной Корее на корейском? Не нашёл там на инглише ничего. :(
  • Как думаете, есть смысл брать с собой старый загранник в Южную Корею? у меня в новом уже стоит 5-6 штампов и одна студенческая виза, в старом просто штампов по больше.
  • Подскажите, а как обстоят дела со старыми долларами в Корее? Насколько сложно поменять? у нас (Владивосток) их стали продавать на 5% дешевле, чем нового образца.
  • Где взять паспорт туриста Южной Кореи? Мы уже блуждаем. ) В инчхоне.
Интересное
  • Топ-5 отелей Иркутска с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198356 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В супермаркете сосо нуса дуо купили манго 20.000 рупий за 1 штуку, в прилавках на улицах цена почти такая же, подскажите это цены по всему бали такие на фрукты? В тайданде за такую цену больше 1 кг в любом месте купить можно.
Подскажите плиз кто репатриант. У меня два паспорта РФ и Израиля. Гражданство Израиля получил в январе и не был после этого в РФ.
Кто нить переводил с Мир на карту белкарт паритетбанк?
Подскажите сколько стоит продлить по часам проживание в отеле до выезда в аэропорт при выселение с 12: 00.
Сколько стоит проезд на кедрак пляж подскажите пожалуйста?
Подскажите пожалуйста не может ли возникнуть проблем в банке если есть карта и необходимо совершить по ней операции, OVER STAY?
Туры Канкун для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
База очень понравилась! Такой индивидуальный подход к каждому гостю! Администрация очень приветливо помогает со всеми вопросами от момента брони до организации трансфера обратно домой ...
2 года назад0 комментариев3
Roman Borisov
Roman Borisov
Индия
Павел, здравствуйте, скажите пожалуйста, чем закончилась Ваша ситуация? У меня сейчас такая-же проблема ...
2 года назад1 комментарий0
Svetlana Aleksandrova
Svetlana Aleksandrova
Россия
Я обожаю чаты, какой вопрос не задашь - 100292939726262 знатоков, все расскажут, в закреп отправят, все хорошо ) ...
2 года назад0 комментариев0
Anat Vas
Anat Vas
Северный Кипр
какой вес багажа можно взять на скоростной паром в гирне ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё