Похожие вопросы
- Не пойму, в чем дело... Подаю документы на визу в Германию.
- Подскажите, если я подаю на гостевую визу в Германию, то VE достаточно, или рукописное приглашение в свободной форме с объяснением отношений тоже надо брать?
- Подскажите, пожалуйста. Буду оформлять визу Германии по приглашению в Московском визовом центре. Обязательно ли иметь оригинал приглашения или достаточно копии?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня открытая шенгенская виза Италии, она уже обкатана, я могу по ней влететь в Германию из РФ через турцию? А то слышал, что влететь в Германию можно только по визе которую выдавала Германия.
- Подскажите пожалуйста. Если у меня есть откатанная виза Французская/Итальянская, в страну выдачи был первый въезд. Как немцы сейчас впускают, если сразу в Германию влететь.
- Виза D Германии по пункту 28.1.1.1.- подскажите, пожалуйста, можно ли по такому воссоединению поездить из Германии по ЕС ( визу дали на 6 месяцев )?