Похожие вопросы
- Может кто может подсказать советом! Я проживаю в России, моя мама в Израиле. Мы летом отгуляли свои 90 дней пребывания в Израиле .
- Получена виза на репатриацию в Израиль. Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться в МВД Израиля заранее для получения теудат маавр и биометрического теудат зеут (с оформлением отказа об отказе).
- Собираюсь лететь в Германию через Турцию, это будет первый раз. Лессе пассе у меня новый. Не могли бы подсказать как это вообще происходит?
- Всем здравия!
- Такой вопрос - мы репатриируемся в Израиль двумя анкетами с родителями, репатриация через Кишинев (сами из Беларуси) - апостилями сумма выстрелила на две семьи в 750 долларов... Есть ли шанс вернуть эту сумму? Или это не померно?
- Вопрос на засыпку: на какой паспорт лучше брать билет Тель-Авив - Москва? На даркон , чтоб не было вопросов на регистрации в Бен-гурионе, или на российский загран, чтоб не было вопросов при въезде туда? Спасибо!