Похожие вопросы
- Друзья, запросил на Шри трансфер у отеля из Коломбо в Мириссу, они предложили за 22к это норм цена? Или надо на букинге с ними поторговаться?
- Кто летал через Шарджу в Коломбо , скажите если стыковка 50 минут, это мало, не надо рисковать ? Или если это единый билет то как то они решают проблемы задержки вылета ?
- Подскажите пожалуйста, кто-то летел рейсами из Москвы в Шри-Ланку с airport change Dubai , 7 часов это адекватное время чтобы сменить аэропорт?)
- Кто подскажет, на Шри-Ланке как добраться из Habaraduwa в Хиккадуву утром часов в 8-9 удобнее и дешевле? Если 5 человек. В машину то 5 не влезут, да и стоит она в 1 сторону почти 5000 рупий.
- Подскажите пожалуйста, на лето планируем Шри ( восточное побережье - Тринкомале)
- Ребята всем привет , никогда не был на Шри ) вот очень захотелось , могу я просто купить билет прилететь в хамбантоту а потом просто купить билет и улететь из Коломбо ?)