1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Для того чтобы дети четвертое поколение евреев получили гражданство, они должны безвыездно находится до 18-ти лет в Израиле и после отслужить в армии? Или могут выезжать? Детям 16,15,12 лет.
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Для того чтобы дети четвертое поколение евреев получили гражданство, они должны безвыездно находится до 18-ти лет в Израиле и после отслужить в армии? Или могут выезжать? Детям 16,15,12 лет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ирина
Ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Они должны суммарно в стране 3 года прожить. То есть каждый их выезд будет "отодвигать" дату получения гражданства на срок отъездов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Sophia
Sophia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно выезжать на 2-3 месяца. В сумме должно быть 3 года в Израиле "чистыми". Старшему и среднему, помимо основного условия проживания в Израиле, придется идти в армию или отказываться от гражданства страны исхода.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Дочка четвертное поколение евреев. Живем в Израиле. У дочери продление визы 16 августа 2025 года.
  • В загранпаспорте стоит отметка Египет. Могу ли я сделать второй загранпаспорт, чистый, для репатриации?
  • Если ребенок - еврей четвёртого поколения, а на момент 3 х лет проживания для получения гражданства ему должно быть не более 18 лет?
  • Репатриируюсь в Израиль. Собираю документы. Подскажите, пож-та, нужно ли апостилировать документы об образовании в России (аттестат, дипломы)?
  • Усыновленный ребенок равен в праве на репатриацию в Израиль с родным? Если ребенок усыновлён сыном еврея то он третье поколение?
  • Репатриируемся в Израиль с ребенком 4 поколения евреев. Раздел Permanent Address Abroad, писать место прописки ребенка в России, или можно пропустить?
Интересное
  • Сапун-Гора
  • Сроки оформления загранпаспорта
  • В какие страны не нужен загранпаспорт
  • Топ-5 отелей Небуга с бассейном
  • Путевки на отдых Тургутреис на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217251 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста где в армении находятся городские бассейны открытые/закрытые чтобы отвести младшую сестренку поплескаться там в жаркий день?
Подскажите приложение по доставке продуктов.
Подскажите пожалуйста требуется ли для иностранца пцр тест с российской стороны??? Нарва /Иван Город? Просто последний раз прошлым летом от супруга немца требовали пцр на российской границе.
Подскажи пожалуйста в Унаватуну с начала по середину июля стоит ли ехать или дожди будут поливать каждый день?
Порекомендуйте, пожалуйста, где в Махачкале можно вкусно пообедать?
Кто отправлял посылку из Кореи. Можно отправить по паспорту? Точно все доходит? Я просто уезжаю. Накупила тут всего. И хочу отправить перед отлетом.
Ciudad del Cabo, Sudáfrica: viñedos, naturaleza y hermosas playas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Белла Кураева
Белла Кураева
Израиль
В Москве 8 месяцев. Отправила в августе. В апреле прислали письмо на емейл, что свяжутся. И дней через 10 связались ...
2 года назад0 комментариев1
Vlada SHH
Vlada SHH
Батуми
есть курсы бариста у кофейни coffeenow ...
2 года назад0 комментариев0
Victoriya
Victoriya
Россия
Потрясающий чат, столько всего узнаешь полезного и самое главное из первых уст, как-будто уже там! Спасибо ...
2 года назад0 комментариев0
Sultan Ramazanov
Sultan Ramazanov
Франция
Добрый день Татьяна, в данном треде обсуждение закончилось ни на чем. Я сейчас в точно такой же ситуации, подскажите пожалуйста, чем же все-таки все решилось, могли бы Вы поделиться ...
2 года назад1 комментарий0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё