Похожие вопросы
- Подскажите. деньги в путешествие в Италию лучше наличные брать ? Доллары на евро выгодно менять ? Или проще сразу с евро ехать ?
- Планирую путешествие из Милана в Доломиты в августе. Хочу арендовать автомобиль. Подскажите, пожалуйста, есть ли сложности с оплатой платных дорог и где лучше взять машину на прокат. Благодарю
- Хочу взять машину в Бергамо и поехать в Швейцарию, у кого был такой опыт? Можно ли на арендованной машине, какие дополнительные платы? И где лучше по дороге остаться на ночлег?
- Помогите пожалуйста кто нибудь! Думаю над маршрутом в Италии- ориентировочно 5 дней. Может кто нибудь подсказать, какие города лучше посетить? И что лучше пожить по паре дней в разных городах, или жить в одном и выезжать из него просто?
- Подскажите кто знает ценообразование авиабилетов. Билеты в Италию на июль стоят на 20% дороже, чем на май. Вот не пойму есть смысл на июль покупать позже или дешевле точно уже не будут?
- Подскажите, можно сделать шенген Италии в Екатеринбурге? И где, если можно?