1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если я 6 прилетаю в Сербию , а 7 в Италию , шенген откроется с 7 числа, я так понимаю . И хотелось уточнить , кто в курсе , если даётся 25 дней , то это включительно ? То есть с 7.08-31.08 ровно 25 дней.
Юля
Юля
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если я 6 прилетаю в Сербию , а 7 в Италию , шенген откроется с 7 числа, я так понимаю . И хотелось уточнить , кто в курсе , если даётся 25 дней , то это включительно ? То есть с 7.08-31.08 ровно 25 дней.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Hellen
Hellen2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, в календарных сутках включительно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, если поменялись билеты на вылет уже после подачи документов на визу в Италию.
  • Подскажите пожалуйста, можно ли запрашивать визу в Италию с 23.12.24 на две недели, если виза по 24.12.24? Допустимо ли пересечение по датам двух виз?
  • Вопрос. А кто то подавался на визу в Италию с "сухопутным" возвращением в РФ? Через ригу или гданьск?
  • Товарищи, подскажите такой момент. Во время подачи на визу в Италию купил страховку в vms, но чисто на даты поездки. Сейчас даты поездки сдвигаются.
  • На 26.04 даты поездки прошли . Как они мне дадут визу в Италию теперь? к окончанию отпуска ? Были заявлены даты с 26.02 По 11.05
  • Друг подавал на визу в Италию в середине августа с вылетом в ноябре. Пока ждал визу, планы поменялись. Теперь он летит в январе.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сочи класса люкс
  • Путевки на отдых Хаммамет всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189296 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как с ВНЖ Италии подать документы в Италии на визу uk?
Подскажите пожалуйста в районе Дербента где можно с палаткой остановиться около моря? Желательно благоустроенное место с душем и туалетом.
Подскажите, в Яндекс Такси можно картой платить или только наличными динарами? Как вообще они не обманывают? А то слышал что они обманывают.
Подскажите что нужно чтоб арендовать байк на Бали? Какие права нужны?
Кто-то вылетал из Дубая до получения ID? Сдала отпечатки, спросила, можно ли вылетать до получения id, они сказали, нельзя. Хотя есть знакомые, кто вылетал .
Кто-нибудь в курсе, можно ли не отдавать оригинал старого заграна, а предоставить только копию? Я просто боюсь, что его отберут (или они должны вернуть будут?)
Malaga, Spanien: Sonnenküste und kulturelle Sehenswürdigkeiten
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Турция
2 месяца можете спокойно не пользоваться туркцелом, ничего не случится. Я больше 3х не использовала, все в порядке. Но в дальнейшем через 4 мес до полугода нужно сделать либо звонок ...
2 года назад0 комментариев2
Виктория Зыбина
Виктория Зыбина
Россия
Спасибо всем кто создал данный чат, и всем добрым людям, кто отвечает, очень помогли ...
2 года назад0 комментариев0
Nadya R
Nadya R
Ереван
20 тыс др ...
2 года назад0 комментариев1
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Грузия
minda.city. аналог avito ,olx,kufar. Русскоязычный интерфейс, а также есть мобильные приложения для андроид и иос ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё