Похожие вопросы
- Новые репатрианты Израиля. Хотим получить теудат маавр ( ТМ) с отказом от отказа. Подскажите правильно ли я понимаю, что от нас требуется: 1)
- Мы новые репатрианты в Израиле. Хотим получить Теудат Маавар с отказом от отказа. Подскажите правильно ли я понимаю, что от нас требуется: 1)
- Репатриируемся в Израиль. Читала , что аэропортные дают не наличкой , а картой предоплаченной. Эта карта подойдёт , чтобы заплатить за Теудат Маавар ?И аэропортные в таком случае идут полной суммой или двумя выплатами?
- Подскажите,прошли с молодым человеком собеседование параллельное,он гражданин Израиля,визу делаем мне.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, кто-нибудь копии домовых книг запрашивал? Куда писать нужно, в городской архив? И вопрос по паспорту: знаю номер паспорта прабабушки, можно по нему найти карточку (форма 1 вроде) и куда обратиться?
- Отправила детям посылку, статус в Израиле "с таможенным уведомлением". Ждать дальше изменений в статусе или придет бумажное уведомление, или идти в таможенный пост им самим и всё узнавать? Статус на сайте почты рф